Деловая сеть Москва
Компании:136 521 (+10)
Товары и услуги:101 195
Статьи и публикации:15 412
Тендеры и вакансии:588

TSC представила новый мобильный термопринтер для каждодневной печати этикеток и чеков
Свежая информация

TSC представила новый мобильный термопринтер для каждодневной печати этикеток и чеков
28.03.2025
TSC представила новый мобильный термопринтер для каждодневной печати этикеток и чеков

Компания TSC выпустила новый компактный термопринтер, который отлично подойдет для складских работников, розничной торговли, курьерских служб и может применять в любых других областях, где нужен компактный, защищенный принтер, обеспечивающий надежную работу и качественную печать. Скорость печати 102 мм/сек, 203dpi, ширина печати 20-80мм. Емкость аккумулятора 3080мАч. Весит RE310 всего 440гр.

Особенности новой модели:

Прочный корпус: Принтер изготовлен из высококачественных материалов и защищен от воды и пыли по стандарту IP54, что позволяет ему выдерживать падения с высоты до 1,5 метра.

Удобное подключение: Устройство легко интегрируется с другими устройствами благодаря поддержке различных языков управления, включая TSPL-EZC (EPL2, ZPL2, CPCL) и ESC-POS.

Современные интерфейсы: Принтер поддерживает Bluetooth 5.3, USB 2.0 Type-C и NFC, а также Wi-Fi с возможностью работы в двухдиапазонных сетях

ATEUCO является Сертифицированным партнёром и поставщиком всей линейки продуктов TSC Printronix.

Сервисный центр ATEUCO имеет многолетний опыт обслуживания принтеров этикеток, в том числе и всех моделей принтеров TSC.

Ваши запросы Вы можете направить Вашему менеджеру, на E-mail info@ateuco.ru или свяжитесь с нами по телефону +7 901 078 1576

Будьте в курсе всех событий! Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Принтер DL-200 от компании Dascom — это идеальное решение для печати чеков и этикеток в магазинах и на кассах.
10.01.2025
TSC Printronix приобрела Bluebird inc. TSC Printronix приобрела Bluebird inc.
Свежая информация
TSC Printronix приобрела Bluebird inc.
28.03.2025
Новинка в сегменте экономичных принтеров этикеток: принтер URSA с печатью 300 dpi
28.03.2025
АТЕУКО расширяет производственные возможности
28.03.2025
TOOLSiD: Новые функции для продуктивности
28.03.2025
Международная ассоциация стандартизации штрих-кодов обращение руководителей крупнейших мировых компаний, призывающих перейти на 2D-коды.
17.10.2024

Статьи и публикации других компаний:

Компания усовершенствовала свою проверенную технологию и предлагает новое навешивающее устройство AHE 228 в двух вариантах исполнения: AHE 228-16 и AHE 228-17.
09.04.2021
АНТРАКС принял участие в выставке электроэнергетики, электротехники и промышленной автоматизации в Марокко «Elec Expо», которая прошла под патронажем короля Марокко Мухаммеда VI.
17.11.2023
Экология и способы решения проблем загрязнения Экология и способы решения проблем загрязнения
Информация может быть не достоверна
Как сегодня решаются проблемы экологии.
16.09.2014
Расширение ассортимента упаковочного оборудования Расширение ассортимента упаковочного оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «А2-ИНЖИНИРИНГ» представила новую продукцию - подающие конвейеры-делители.
28.01.2021
Отопительные технологии встраиваются в интернет вещей Отопительные технологии встраиваются в интернет вещей
Информация может быть не достоверна
Интернет давно перестал быть площадкой для встречи и общения людей. Теперь на его просторах встречаются объекты вещного мира: технологии, устройства, системы.
07.03.2018
Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus Новые выгодные условия программы лояльности Bosch Plus
Информация может быть не достоверна
С 1 марта 2018 г. вступили в силу новые правила получения баллов за установку отопительного оборудования Bosch для монтажных организаций, зарегистрированных в программе Bosch Plus.
12.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 646-89-26
  • г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.79, 3 этаж
  • ateuco.ru
Производственная компания, сервисный центр, поставщик оборудования для автоматизации склада.
×