Деловая сеть Москва
Компании:136 345 (+10)
Товары и услуги:101 057 (+104)
Статьи и публикации:15 378 (+3)
Тендеры и вакансии:588

Российские школы и вузы получили доступ к DION
Инфомация давно не обновлялась

Российские школы и вузы получили доступ к DION
18.03.2024
Отечественный ВКС-сервис доступен для использования на устройствах с операционной системой Astra Linux

«Группа Астра» добавила DION в репозиторий ПО для образовательных организаций. Теперь школьники в учебных заведениях, где на компьютерах установлена ОС Astra Linux, могут использовать отечественный сервис видео-конференц-связи для замены программных решений зарубежных вендоров.

DION - разработанная Холдингом Т1 ВКС-платформа. Сервис позволяет осуществлять аудио- и видеозвонки высокого качества, единовременно подключать до 5 000 равноправных участников в конференцию и гарантировать информационную безопасность коммуникаций и файлообмена. DION может применяться для проведения онлайн-уроков, подключения на лекции удаленных экспертов, организации административных совещаний, запуска вебинаров и тренингов, обмена сообщениями и документами.

Созданные «Группой Астра» импортонезависимые репозитории ПО включают в себя программные продукты, призванные обеспечить бесшовный переход на решения российского производства: от средств виртуализации и систем ИТ-безопасности до языков программирования, компиляторов и офисных пакетов.

«Сегодня DION - не просто ВКС-сервис, но полноценная платформа корпоративных коммуникаций. Исторически мы фокусируемся на B2B- и B2G-рынках, однако понимаем, что образовательный сектор - область, развитие которой несет добавленную ценность для всего рынка. Поддержка российских школ и вузов - вклад в формирование кадрового резерва и будущее множества индустрий. «Группа Астра» - сильный партнер, который проделал огромную работу в этом направлении. Уверены, что наше сотрудничество благотворно скажется на всей образовательной отрасли», - подчеркнул Антон Спирин, заместитель генерального директора по развитию бизнеса НОТА.

«Мы рады пополнить свой репозиторий полностью отечественной платформой коммуникаций, которая, уверены, облегчит процесс обучения школьников и студентов и сделает его более технологичным и удобным. Подобные примеры взаимодействия российских ИТ-компаний ускоряют процесс импортозамещения и положительно влияют на развитие рынка», - сообщил Роман Борисов, заместитель коммерческого директора по работе с ключевыми заказчиками «Группы Астра».

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Новый российский вендор НОТА (Холдинг Т1) подписал меморандум о стратегическом партнёрстве с ПАО «Ростелеком».
21.03.2024
Холдинг Т1 открыл набор в летний ИТ-Лагерь Холдинг Т1 открыл набор в летний ИТ-Лагерь
Инфомация давно не обновлялась
Студентов со всей России организаторы соберут на очный буткемп, а лучшим — предложат присоединиться к команде холдинга.
21.05.2024
Один из лидирующих системных интеграторов России Т1 Интеграция получила награду от разработчика офисных ИТ-решений «МойОфис» в номинации «Максимум продаж» за вклад в продвижение партнерских продуктов.
06.04.2023
Холдинг Т1 принял участие в ПМЭФ 2023 Холдинг Т1 принял участие в ПМЭФ 2023
Информация не актуальна
Компания представила перспективные направления своей деятельности на XXVI Петербургском международном экономическом форуме. Мероприятие прошло 14-17 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
19.06.2023
По итогам 2022 г. Холдинг Т1 возглавил рейтинг CNews100, заняв 1-е место среди российских разработчиков ПО и системных интеграторов и 2-е место среди крупнейших ИТ-компаний России.
14.07.2023
Почта Банк выбрал T1 EasyTax для налогового мониторинга Почта Банк выбрал T1 EasyTax для налогового мониторинга
Информация может быть не достоверна
Почта Банк внедрил систему налогового мониторинга EasyTax с витриной данных для прямого взаимодействия с АИС «Налог-3».
24.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Расчётный центр «Практик» запускает месяц скидок с уникальными предложениями!
08.12.2020
«Экология – взгляд в будущее! »
02.04.2021
Что такое прокси? И где их лучше покупать
Информация может быть не достоверна
Когда люди, незнакомые с компьютерной терминологией, слышат слово «прокси-сервер», им представляется что угодно, только не то, чем прокси является на самом деле.
25.04.2013
Добавить функционал Smart TV и ПК любому телевизору - Легко!
19.03.2014
Краудфандинг стал революционным способом для малого бизнеса и новых стартапов по сбору средств для масштабирования операций и расширения их охвата.
28.10.2021
Представительство TEasier от Корпорации Триол в Facebook
Информация может быть не достоверна
В социальной сети Facebook успешно развивается представительство программы помощника для удобного и быстрого доступа к ПК TEasier от Корпорации Триол.
05.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-09-85
  • 125167 г. Москва, Ленинградский проспект, 36 с 41
  • t1.ru
Многопрофильный холдинг предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.
×