06.03.2012
Компании: | 136 204 (+10) |
Товары и услуги: | 100 750 (+2) |
Статьи и публикации: | 15 356 (+2) |
Тендеры и вакансии: | 588 |
Компания «СПК» расширяет свой ассортимент и предлагает своим клиентам новый продукт! «Crystalit» - это подоконники премиум класса, экологически чистый продукт, не содержит свинца и формальдегида, создан по технологии «Биоконцепт», устойчив к воздействию бытовой химии. Срок эксплуатации такого подоконника - 50 лет (при соблюдении условий транспортировки, установки и ухода).
Подоконники «Crystalit» не выгорают на солнце, обладают повышенной термо и влагостойкостью. Особая мощная структура стенок подоконника существенно увеличивает прочность.
Благодаря широкому выбору декоративных фактур - матовые, глянцевые и древесной подоконники в сочетание с конструкциями компании «СПК» отлично впишутся в любой интерьер.