«Dressta», «fiat allis», «jcb», «cummins», «deutz», «perkins», «new holland», «bomag», «liu gong», «casagrande», «zf», «hyundai», «ford», «holset»
Адрес | 123298 г. Москва, 3-я Хорошевская ул. Д.18 корпус 2 офис 215 |
Телефон | 8 (495) 940-84-00 |
Сайт | www.udt-technika.ru |
Электронная почта | отправить письмо |
Контактное лицо | Шабанова Таджима |
Мы являемся официальными дилерами .мировых марок «KOMATSU»,«KATO»,«DRESSTA»,«CUMMINS»,«BOMAG»,«LIUGONG», «CASAGRANDA»,«ZF», «FORD», «HOLSET»,«FLEETGUARD». странах мира и СНГ Компания «УДТ-техника» отличается оперативность, надежность, профессионализм
Для сотрудников компании «УДТ-техника» нет невыполнимых задач - строя свою работу на принципах стабильности и надежности, они готовы прийти на помощь в вопросах эксплуатации, ремонта и сервисного обслуживания спецтехники, гарантируя эффективность и приемлемую стоимость предлагаемых решений.
13.08.2016 Петр
Оценка:
Недобросовестный партнер ООО «УДТ-техника» www. udt-technika. ru
Обращались в данную организацию по покупке запасных частей и диагностике двигателя Камминз (Cummins) QSB6,7.
Больше половины запчастей это «брак» с китайского конвейера (поврежденные или варенные детали, детали с не соответствующими размерами..). Замена и расходы по пересылке «не подошедших» запчастей за счет покупателя.
Ремонт и диагностика двигателей это чистый развод на деньги, документы не выдаются, двигатель прислали без акта диагностики и неработающий, после месяца прислали безграмотную «отписку» за подписью директора( копия отписки во вложении). Нет ни одного замеренного параметра, а самое главное нет заключения, что выявила диагностика, за которую компания ООО «УДТ-техника» взяла оплату. Двигатель не подключался к воздушной системе и системе охлаждения со слов инженеров ООО «УДТ-техника», как можно было прогреть двигатель согласно «отписке» до 76 градусов..?!
В ООО «УДТ-техника» НЕТ оборудования для ремонта, регулировки и диагностики!
Прежде чем обращаться в эту неквалифицированную организацию (ООО «УДТ-техника»), что подтверждается низкой квалификацией и технической безграмотностью не только сотрудников но и директора, которым важна только прибыль но не как не престиж и репутация компании, подумайте и примите во внимание наш негативный опыт работы с данной компанией.
26.06.2017 Андрей
Оценка:
Плохой партнер..
Работаяют быстро пока не получат деньги.. Оформить возврат практически невозможно..
Сертификатов нет, большая часть запчастей брак..
Отзывы какие хорошие пишут сами себе..
Наша компания занимается поставкой комплектующих для дизельных двигателей марок Cummins, Deutz, Weichai, топливного оборудования Bosch и Denso, турбокомпрессоров Holset и Garrett.
- 127591, Россия, Москва, ул. Дубнинская 83А, офис 1
- +7 (499) 398-02-81
Мы является официальными поставщиками шин для погрузчиков и спецтехники Jcb, Terex, Cat, Komatsu, New Holland, Сase, Bobcat, Locust, Mustang, Hitachi
- г. Москва, ул. Севанская, д. 62
- +7 (903) 540-60-60
ООО "Спецкомплект" ведущий поставщик в России элементов ходовой части для экскаваторов и бульдозеров Caterpillar, Komatsu, Hitachi, JCB, Volvo, Case, Kobelco, Hyundai, Doosan, Daewoo и т. д.
- Москва , ул. Южнопортова влд.40Д
- +7 (905) 905-59-79
Продажа расходных материалов Fleetguard, MANN, Donaldson Ремни Optiebelt, масло и смазки Shell. Работаем с регионами. Оптовикам скидки.
- г. Москва, Рябиновая 61/4
- +7 (495) 506-70-16
Крупнейшая компания дистрибьютор складской и дорожно-строительной техники HELI, SDLG, NEW HOLLAND и др. Сервис во всех крупных городах. Навесное оборудование собственного производства
- ул. Бутырская д.62
- +7 (800) 600-71-19