Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Гендиректор Globaltek Consulting Евгений Зотчик рассказал о приоритетных планах компании
Свежая информация

Гендиректор Globaltek Consulting Евгений Зотчик рассказал о приоритетных планах компании
28.03.2024
Советом директоров Globaltek Consulting принято решение пригласить на должность генерального директора вышедшего в отставку подполковника юстиции Зотчика Евгения Ивановича

Советом директоров Globaltek Consulting принято решение пригласить на должность генерального директора вышедшего в отставку подполковника юстиции Зотчика Евгения Ивановича.

 За 27 лет выслуги в органах государственной безопасности Евгений Зотчик получил серьезный опыт работы в расследовании уголовных дел в сфере борьбы с коррупцией, терроризмом и экономическими преступлениями. Принимал участие в расследовании ряда громких уголовных дел, а также неоднократно отмечался руководством Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ), в том числе удостоен государственной награды «Медаль Суворова».

 «В краткосрочных планах Globaltek – реорганизация компании в целях придания ей динамизма и адаптации к быстроизменяющимся запросам в сфере высокотехнологичных продуктов. Особое внимание планируется уделить проблемам экологии, в частности устранению последствий техногенных аварий, ведущих к загрязнению атмосферы и почвы», — прокомментировал Евгений Зотчик.

 Globaltek Consulting – активно развивающаяся компания в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса, сотрудники которой эффективно решают задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права. Многие имеют опыт работы еще со времен зарождения кооперативного движения в СССР. «Понимая, что время не стоит на месте, а бизнес переживает стремительные перемены, GC уделяет особое внимание повышению квалификации своих сотрудников и их развитию», — указывается на ресурсе Globaltek.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Руководитель проекта «Лига героев» Ксения Шойгу рассказала о гуманитарной деятельности в новых регионах России.
05.03.2024
9 декабря 2023 года спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова провели очередной теннисный турнир памяти Юрия Михайловича Лужкова «Кожаная Кепка 2023».
13.12.2023

Статьи и публикации других компаний:

Что ждёт рубль этой осенью Что ждёт рубль этой осенью
Информация может быть не достоверна
Автор лучшего Telegram-канала «Кубышка» в сфере личных финансов, и глава компании E. M. FINANCE Евгений Марченко, рассказал о том, что ждет рубль этой осенью.
15.09.2020
Автор самого читаемого Telegram-канала «Кубышка» в сфере личных финансов, и глава компании E. M. FINANCE Евгений Марченко, рассказал, как распознавать мошенников и финансовые пирамиды.
01.10.2020
Вместе с голливудской знаменитостью она снимается в фильме о Второй мировой войне — WARHUNT производящей компании Forma Pro Films.
31.03.2020
Вакцина от COVID-19 все ближе Вакцина от COVID-19 все ближе
Информация может быть не достоверна
Автор самого читаемого Telegram-канала «Кубышка» в сфере личных финансов, и глава компании E. M. FINANCE Евгений Марченко, поделился позитивными новостями, касательно разработки вакцины против COVID-19.
21.09.2020
Домохозяйки в восторге от проекта BYSTRYERECEPTY. RU
Информация может быть не достоверна
Домохозяйки с воодушевлением экспериментируют с нашими рецептами, при необходимости вносят в них определённые изменения, в итоге получается что-то совершенно уникальное, чего еще не было.
25.07.2016
В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде.
19.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (092) 612-33-21
  • 101000, Москва, Чистопрудный бульвар, 17
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.
×